Панель управления

Логин:
Пароль:
Шаблоны,Скрипты,иконки,кнопки для ucoz,Фильмы онлайн,Игры,Софт,Photoshop,Iphone и многое другое на best4ucoz  


Навигация по сайту
 
   


Кто на сайте ?
 
   

 



    Опрос
 
   
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

 



 
   
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » GTA » GTA 4 Lost and Damned
GTA 4 Lost and Damned
ВикторДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Главный Администратор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Дата релиза: 17 февраля 2009-го года.
Платформа: Xbox 360
Общая информация об игре:

Первый эпизод для оригинальной GTA 4 называется «The Lost and Damned» («Потерянный и проклятый») и несет в себе 30 новых миссий. Главным героем является байкер Джонни Клебиц (Johnny Klebitz), участник банды «The Lost», начинает свой путь в Либерти Сити силою обстоятельств имея при себе только лишь складной нож.
Его история, у которой одна-единственная концовка, пересекается с основной сюжетной линией Grand Theft Auto 4, где главным героем был Нико Беллик.
Из дополнений, которыми может гордится первый эпизод, стоит отметить новые режимы мультиплеера, оружие, транспорт и саундтрек (наверняка с упором на столь любимый байкерами рок во всех его разновидностях).
На эту историю не оказывают влияния ваши действия, совершенные в основной игре за Нико. Но этот эпизод раскрывает в новом свете тонну мелочей и тайн GTA 4.
Эпизод «The Lost and Damned» будет выполнен в качестве аддона, то есть вам потребуется оригинальная версия GTA 4. Никаких коробочных версий, только цифровая копия, которую нужно будет скачать с LIVE. По оценкам аналитиков, стоит ожидать от 2-х до 3-х миллионов загрузок аддона.

Дополнения:
-Прохождение займет минимум десять часов и будет стоить 1600MS.
-Некоторые миссии могут быть перезапущены с середины.
-Дополнений к карте Liberty City нет.
-Будет несколько зданий в которых появятся внутренние помещения, в основном они связаны с новыми миссиями.
-Джонни Клебитц является вице-президентом The Lost и история дополнения
начинается тогда, когда Билли возвращается после реабилитации, что бы
снова возглавить банду. В отсутствие Билли, Джонни возглавил-The Lost и вошел в перемирие со своими соперниками, The Angels of Death. Когда
Билли вернулся, ему не понравилась идея с перемирием.
-Убежище The Lost расположено на углу Berners Road и Vitullo Avenue в
Alderney. В убежище будут -доступны такие мини-игры, как карты и
армрестлинг, также в убежище вы сможете получать оружие -которое
привезут друзья например Little Jacob.
-Байк Джонни находиться около убежища, и если вы разобьете его кто то доставит еще один.
-Одна миссия под названием "Buyer's Market" показывает, как
пересекается путь Джонни c Niko Bellic и Playboy X с помощью Elizabeta.
-Новое оружие включает 9мм пистолет, обрез дробовика, боевой дробовик,
гранатомет, а также pipe bombs.
-Будет добавлена новая музыка для"хардкор и металл" радио станций.
-Во время поездок вместе с бандой на земле будет появляться эмблема The
Lost, которая позволяет Джонни получать увеличение здоровья.

У GTA IV The Lost and Damned есть многое, что может понравиться ГТА-геймеру: новые персонажи, новые миссии, новые элементы геймплея, новая музыка и новые телешоу.

Но наверняка найдутся игроки, такие как я, которые относятся к кое-чему как к потенциально неудачному месту: это часть Либерти Сити, район Олдерни (Alderney), в реальном Нью-Йорке – Нью-Джерси.

Позвольте сразу сказать, что я сам родился в Нью-Джерси, во Фрихоулд (Freehold). И у меня нет ничего против этого штата.

Позвольте так же внести ясность, что я играл в основную сюжетную линию GTA 4 и обнаружил, что многим понравились приключения Нико Беллика в районах Бруклина, Бронкса, Куинса и Манхэттена, заботливо перенесенных Rockstar Games в игру. Но длинный заключительный этап Grand Theft Auto 4 в Олдерни выглядит разрозненным, искусственными и самоповторяющимся.

В Олдерни находятся фабрики и ряд загородных особняков, которые линией декораций проходят через пейзаж Нью-Джерси. То, что пейзаж, это конечно отлично, но в нем не происходит ни одной моей любимой миссии, и сегодня я не могу вспомнить об этом районе ничего стоящего, учитывая множество действительно приятных часов, проведенных за GTA 4.

Олдерни уныл и вызывает депрессию. Я задался вопросом, было ли это чувство вызвано Rockstar намерено? Возможно, что они изучили жизнь многих жителей Нью-Йорка, которые основную часть личного времени проводят в бурлящем потоке большого города, а потом удаляются к сонному существованию в Нью-Джерси.

Не смотря на кучу миссий, большая часть местности Олдерни так и не была использована в GTA 4. Все эти многочисленные фабрики удовлетворяли лишь немногим целям. Район береговой линии был хорош только для запуска ненужного автомобиля в воду, в остальном же его легко можно проигнорировать. А декорации маленького центра города не доставляли никакого удовольствия во время передвижения по нему.

У района был неиспользованный потенциал?

«Это положит конец всему», сказал мне на прошлой неделе Джеронимо Баррера (Jeronimo Barrera), вице-президент отдела разработки Rockstar Games. Под «этим» понимается GTA The Lost and Damned. Баррера не возражал по поводу моих жалоб на Олдерни, вместо этого он говорил, что новый эпизод с приключениями Джонни Клебица и байкерской банды докажет ценность этого района.

Его слова не очень убедили меня, но все же я держал геймпад Xbox 360 своими руками и видел район, наводненный байкерами, гонками на шоссе; и с вполне объяснимым притоном, где The Lost могут участвовать в мини-играх, таких как, например, армрестлинг.

Поэтому есть еще кое-что, сказанное Баррерой в самом конце демонстрации, и это позволило мне оптимистично судить о будущем Олдерни. Он говорил об этапах создания игр серии GTA: «Мы не строим города, чтобы сделать из них игровые уровни… мы строим их для того, чтобы они были похожи на реальные места, в которые мы позже поместим игру».

Олдерни для меня, как район, потерпел неудачу в GTA 4. Пока он не появился в игре, я ею наслаждался. Но я без колебаний дам The Lost and Damned еще один шанс исправить это и подарить моей родине собственную игру, о которой я буду вспоминать с нежностью. Джерси можно использовать для хорошей истории.

Первый Трейлер:
Продолжительность 1:07
Высокое качество
Низкое качество

Второй трейлер
2 трейллер

Скриншоты:
Можете посмотреть в галерее

 
Форум » Игровой форум » GTA » GTA 4 Lost and Damned
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
 
 
 


Друзья сайта
 
 


     Счётчики
 
 
Cola © 2024
Хостинг от uCoz
Дизайн от best4ucoz